Семинар с участием профессора Института металловедения и металлофизики Д.А. Молодова

Семинар с участием профессора Института металловедения и металлофизики, Университета Рейн-Вестфалия, Аахен, Германия Молодова Дмитрия Алексеевича состоится 23 марта 2010 г. в 14 30 (корпус 1, ауд. 322, ул. Студенческая 14). Приглашаются все желающие.

Семинар будет проведен в рамках проекта под руководством приглашенного ученого из Германии на тему «Влияние размера, морфологии и распределения наночастиц на процессы полигонизации и рекристаллизации в металлических материалах с объемно-центрированной кубической решеткой в процессе ползучести».

Программа семинара:

Доклады:

1. профессор Молодов Д.А.  «Миграция границ зерен, формирование текстуры и зеренной микроструктуры под действием магнитного поля».
  2. д.ф.-м.н. Кайбышев Р.О.  «Сварка трением с перемешиванием».

Вопросы и обсуждение.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 58-54-56 к Тихоновой Марине.

22.03.2010