Архив новостей


Заголовок:
Дата публикации:
Тип:
Рубрика:
Автор:
  


24.06.2010 Успешная защита диссертации
Поздравляем Могучеву Анну с успешной защитой диссертации на соискание степени кандидата технических наук "ВЛИЯНИЕ УЛЬТРАМЕЛКОЗЕРНИСТОЙ СТРУКТУРЫ НА МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА АЛЮМИНИЕВОГО СПЛАВА 1421" под руководством д.ф.-м.н. Кайбышева Р.О., которая состоялась 24.06.10 в Московском интституте стали и сплавов!!! Желаем ей счастья, здоровья, дальнейших успехов и научных открытий!!!

27.05.2010 История успеха. Победа в конкурсе УМНИК
Поздравляем аспиранта Иванову Елену, одержавшую победу в конкурсе на выполнение проекта по программе "Участник молодежного научно-инновационного конкурса У.М.Н.И.К"! Желаем ей успешного выполнения проекта и дальнейших творческих достижений!

17.05.2010 История успеха. Победа в конкурсе ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" «Проведение научных исследований коллективами научно-образовательных центров»
Поздравляем коллектив НОЦ «Конструкционные наноматериалы», который одержал победу в конкурсе на выполнение проекта ФЦП по теме: «Разработка научных основ технологий изготовления листов с улучшенными механическими свойствами из алюминиевых и титановых сплавов и их твердофазного соединения».

17.05.2010 История успеха. Победы сотрудников лаборатори в конкурсах в рамках ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России"
Поздравляем сотрудников лаборатории, победителей конкурса на выполнение поисковых научно-исследовательских работ в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы:
  • д.ф.-м.н. Кайбышева Р.О. – по направлению «Создание и обработка кристаллических материалов»,  
  • к.т.н. Никулина И.А. – по направлению «Судостроение»,
  • к.ф.-м.н. Дудову Н.Р. – по направлению «Спецметаллургия»,
  • аспиранта Кипелову А.Ю. – по направлению «Спецметаллургия».  

22.03.2010 Семинар с участием профессора Института металловедения и металлофизики Д.А. Молодова
состоится 23 марта 2010 г. в 14 30 корпус 1, ауд. 322 (ул. Студенческая 14). Приглашаются все желающие

01.03.2010 Молодые специалисты
Приветствуем новых сотрудников Газизова Марата, Малофеева Сергея и Шахову Ярославу, пополнивших ряды лаборатории механических свойств наноструктурных и жаропрочных материалов. Желаем им больших творческих достижений и успешной карьеры ученого/исследователя.

25.02.2010 Каков он, международный стандарт?
В газете Будни опубликована статья Кайбышева Р.О., в которой он делится своей формулой успеха.


Новости 101 - 107 из 107
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец



Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.